Понедельник
06.05.2024
23:52
 
Фотостудия "Красная гвоздика"
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Что я думаю о сайте - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gvozdika  
Форум » Общий форум » Обсуждение сайта » Что я думаю о сайте (Обсуждаем сайт)
Что я думаю о сайте
gvozdikaДата: Среда, 17.08.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Руководитель студии
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
19 августа ровно месяц как появился наш сайт. Можно сказать маленький День рождения. Соответственно хочется подвести некий итог. Посмотреть, что получается, над чем нужно работать. Давайте все вместе обсудим эту тему, дорогие коллеги.
Если мнения не будут высказываться, значит, все плохо и нет смысла во всей этой затеи. И, я тогда откажусь от этого дорого удовольствия, поскольку времени и сил тратится много, а толку мало. Поэтому от того выскажитесь вы или нет зависит дальнейшая судьба этого начинания и необходимость подобного сайта.
Всем хорошего настроения и удачных фотосъемок!
С уважением Ольга Леонидовна.
 
OlgaДата: Пятница, 19.08.2011, 00:18 | Сообщение # 2
Мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых, поздравляю всех с днем создания сайта! Возможно, создателям сайта хотелось большей активности студийцев, но все-таки сайт, по моему, живет и стал частью нашей жизни. Раньше связующим звеном были телефонные разговоры с Ольгой Леонидовной, общие мероприятия и почтовые интернет-сообщения (не каждый день). Теперь же мы ежедневно, да еще и два-три раза за день заходим на сайт, чтобы узнать новости и получить свежую информацию. Теперь мы, можно сказать, материализовались, у нас есть лицо. Классно узнавать про Дни рождения, победы и удачи. Все можно не только прочитать, но и посмотреть. Не очень удобно для меня, что обсуждаемые на форуме работы и комментарии находятся друг от друга на расстоянии, и приходится все время возвращаться, чтобы после прочтения комментария еще раз посмотреть на фотографию. Может быть мало активных участников? Но, активных всегда меньше, чем пассивных. Со временем будет больше. Но даже если человек просто заходит на сайт и читает информацию, это тоже хорошо. В общем, сайт нужен и важен. Я-за сайт!
 
OksanaДата: Пятница, 19.08.2011, 17:32 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю сайт с первым маленьким днем рождения! Хотелось бы , что бы и в дальнейшем сайт жил и радовал нас новыми фотографиями и новостями. Мне лично нравится ,что теперь, можно услышать мнение не только Ольги Леонидовны, но и других студийцев и так-же высказать свое, посмотреть фотографии других ребят. А активных участников, я думаю , со временем будет становится все больше. Сайт нужен!!
 
tkadenisДата: Пятница, 19.08.2011, 17:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ну что могу сказать, сайт простой, но большинство своих функций выполняет, главная задача, обеспечить общение и вывести его на новый уровень и мы этого добьёмся со временем, когда использование сайта войдёт в привычку =)
 
neofomДата: Пятница, 19.08.2011, 18:13 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю, с появлением сайта мы стали чаще обмениваться мнением о фотографиях, мне кажется сайт нужен и очень полезен!

Сообщение отредактировал neofom - Пятница, 19.08.2011, 18:16
 
TARAKANДата: Среда, 24.08.2011, 20:37 | Сообщение # 6
Мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 месяц - это первая ступень. Рада, что мы вместе! Большая, дружная семья - ФОТОСТУДИЯ "Красная гвоздика".
 
НаСтЮфЧиКДата: Пятница, 02.09.2011, 15:43 | Сообщение # 7
Мимо проходил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сайт просто отличный,и конечно он нужен... поздравляю всех и желаю дальнейшего развития! smile
 
Форум » Общий форум » Обсуждение сайта » Что я думаю о сайте (Обсуждаем сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ткаченко Денис © 2024